Subasta 950T, Lote # 121
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes cuadrangulares. Decorado con motivos florales en relieve. Presenta marcas, desgaste y faltante. Dimensiones: 46 x 139 x 85 cm. Estimado $3,000-5,000